Образование 26 июня, 18:16

К обсуждению предлагается вопрос реорганизации МКДОУ Манинский детский сад №1 путём его присоединения к МКОУ Манинская СОШ имени Федота Алексеевича Щербинина
ЖКХ 25 июня, 17:10

Доводим до вашего сведения, что в мае 2024 г. Федеральная антимонопольная служба России разработала проект Приказа
Безопасность 07 июня, 15:50

Коррупция – это незаконное использование своего служебного положения или полномочий для получения каких-либо выгод (п. 1 ст. 1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»).

13 июня 2024 года в соответствии с поручением Губернатора Воронежской области состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области. С 11 до 19 часов будет проводиться личный прием граждан, пришедших в приемные органов местного самоуправления.
Конкурс 01 июня, 22:45

Уважаемые односельчане и все, кто болеет душой за сельскую глубинку, кто готов поддержать наше село в борьбе за звание «Самое красивое село Воронежской области». Мы очередной раз обращаемся к вам, так как наша заявка под номером 794036 зарегистрирована и сегодня, 1 июня стартовал этап электронного голосования ежегодного открытого публичного конкурса.

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон № 218-ФЗ) администрацией Калачеевского муниципального района выявлен правообладатель ранее учтенного объекта недвижимости:

Образование 22 мая, 14:31

С целью формирования сборной команды Калачеевского муниципального района, 15 мая на стадионе «Урожай» и спортивной площадке ГТО, лучшие спортсмены IV-V возрастных ступеней из школ района, боролись за место в сборной команде Калачеевского муниципального района, которой 30 и 31 мая предстоит защищать честь района на региональном этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области (IV(12-13 лет) V(14-15 лет)) ступеней, на территории стадиона «Юность» в р.п. Рамонь Воронежской области.