Образование 22 мая, 14:31

С целью формирования сборной команды Калачеевского муниципального района, 15 мая на стадионе «Урожай» и спортивной площадке ГТО, лучшие спортсмены IV-V возрастных ступеней из школ района, боролись за место в сборной команде Калачеевского муниципального района, которой 30 и 31 мая предстоит защищать честь района на региональном этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области (IV(12-13 лет) V(14-15 лет)) ступеней, на территории стадиона «Юность» в р.п. Рамонь Воронежской области.

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон № 218-ФЗ) администрацией Калачеевского муниципального района выявлен правообладатель ранее учтенного объекта недвижимости:

Администрацией Калачеевского муниципального района выявлен правообладатель ранее учтенного объекта недвижимости:
ЖКХ 10 апреля, 10:43

Уважаемые жители улиц Первомайская, Мичуринская, Федота Щербинина, Шевченко и переулка Матери и ребёнка!

С 1 апреля 2024 года в Воронежской области введён особый противопожарный режим.
ЖКХ 28 марта, 14:50

На основании письма Минстроя России от 20.03.2023 № 8796-ИФ/04 (о внедрении "умных" приборов учета и систем учета и переходе к применению искусственного интеллекта в сфере ЖКХ) в нашем поселении с завтрашнего дня начнут установку «умных» счётчиков электроэнергии согласно приведенного графика.

«Дачная амнистия 2.0» - новые возможности

О возможности проведения комплексных кадастровых работ представителями коллективных сообществ (СНТ, ОНТ, ГСК и других) за счет внебюджетных средств

Напоминаем, что 01.12.2023 года завершился период, отведённый для уплаты имущественных налогов физических лиц.