Администрация Манинского сельского поселения
Калачеевского муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

Извещение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершённого строительства, машино-мест на 01.01.2023

На официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru размещена новая промостраница о налоговых уведомлениях, направленных физическим лицам в 2023 году, содержащая подробные разъяснения по типовым вопросам.
Праздники 01 октября, 15:54

Традиционно 1 октября мы поздравляем старшее поколение с Международным днём пожилых людей.

Получить налоговое уведомление можно через портал Госуслуг
Земельные отношения 28 сентября, 17:06

О возможности проведения комплексных кадастровых работ представителями коллективных сообществ (СНТ, ОНТ, ГСК и других) за счет внебюджетных средств

В целях нераспространения сибирской язвы на территории Калачеевского муниципального района, обращаемся к жителям Манинского сельского поселения, имеющим в своём хозяйстве крупный рогатый скот с просьбой в субботу и воскресенье с 8:00 час до 16:00 час находиться дома и ожидать визита ветеринарных работников, которые вакцинируют ваших животных. Просим также всех, чьи животные не привиты от сибирской язвы сообщить об этом заведующему Манинским ветучастком по телефону +79525548893. Отнесёмся к вакцинации животных со всей серьёзностью. Не забываем, что наше базовое сельхозпредприятие имеет животноводческую отрасль, а в ней работают значительная часть наших односельчан.

Председатель Избирательной комиссии Воронежской области Илья Иванов озвучил результаты выборов.

Облизбирком информирует. Выборы Губернатора Воронежской области.

Уважаемые жители села Манино, хуторов Блощицын и Благовещенский! Напоминаем вам, что сегодня в 8:00 в Воронежской области продолжилось голосование на выборах, назначенных на единый день голосования 10 сентября 2023 года. По состоянию на 15:00 08.09.2023 ???? явка на УИК в Воронежской области составляет 12,03 %. ???? ДЭГ воспользовались 53,27% избирателей, подавших заявление. ???? общая явка составляет 13,68%.

О предстоящем приёме граждан.