Сообщение о проведении общего собрания

Администрация Манинского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 14, ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения о проведении общего собрания
Сообщение о проведении общего собрания.

Администрация Манинского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 14, ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения

с кадастровым номером 36:10:5200010:276, общей площадью 1 130 822 кв. м., местоположение: Воронежская область, р-н Калачеевский, западная часть кадастрового квартала 36:10:5200010, о проведении общего собрания, которое состоится «25» августа 2023 г. в 14 часов 00 минут, по адресу: 397640, Воронежская область, Калачеевский район, с. Манино, ул. Ф.Щербинина, д. 43 (здание администрации), (регистрация участников начинается за 30 минут до начала собрания);

с кадастровым номером 36:10:0000000:3343, общей площадью 57 311 164 кв. м., местоположение: Воронежская область, р-н Калачеевский, расположен в пределах землепользованимя СХА "Манинская", о проведении общего собрания, которое состоится «25» августа 2023 г. в 16 часов 00 минут, по адресу: 397640, Воронежская область, Калачеевский район, с. Манино, ул. Ф.Щербинина д. 43 (здание администрации), (регистрация участников начинается за 1 час до начала собрания);

с кадастровым номером 36:10:5200010:262, общей площадью 1 601 992 кв. м., местоположение: Воронежская область, р-н Калачеевский, северо-восточная часть кадастрового квартала 36:10:5200010, о проведении общего собрания, которое состоится «28» августа 2023 г. в 15 часов 00 минут, по адресу: 397640, Воронежская область, Калачеевский район, с. Манино, ул. Ф.Щербинина, д. 43 (здание администрации), (регистрация участников начинается за 30 минут до начала собрания).

Повестка дня:

1. Избрание председателя, секретаря общего собрания участников долевой собственности.
  2. Рассмотрение проекта соглашения об осуществлении публичного сервитута части земельного участка в рамках реализации инвестиционного проекта ПАО «Газпром» «Реконструкция кабельной линии и аппаратуры связи газопровода Петровск-Новопсков (участок Бубновка-Калач-Писаревка)» и вопроса о его заключении.
  3. Заключение договора аренды (субаренды), соглашения об установлении сервитута в рамках реализации инвестиционного проекта ПАО «Газпром» «Реконструкция кабельной линии и аппаратуры связи газопровода Петровск-Новопсков (участок Бубновка-Калач-Писаревка)», получение согласия участников общей долевой собственности о предоставлении в аренду ПАО «Газпром»
  4. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков; при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в общей долевой собственности; а также заключать договоры аренды (субаренды), соглашения об установлении сервитута, соглашения об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе подписывать документы, дополняющие, изменяющие и прекращающие указанные договоры, соглашения (далее уполномоченное общим собранием лицо), в  том числе об объеме и сроках таких полномочий.

Регистрация участников собрания осуществляется по адресу места проведения собрания за 30 минут до времени начала собрания.

По собранию собственников с кадастровым номером 36:10:0000000:3343 регистрация участников собрания начнется за 1 час до начала времени проведения.

При себе участнику собрания или его представителю необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия таких лиц.

Информацию по вопросам повестки дня можно получить в Администрации Манинского  сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области по адресу: 397640, Воронежская область, Калачеевский район, с. Манино, ул. Щербинина, д.43 или по тел. тел./факс 8(47363) 53-2-91, и в ООО «КЭТ» по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 37, литер Б или по тел. 7 (909) 599-65-05, n.nikulina@Q-e-t.ru