Иформация

Уважаемые жители села Манино, хуторов Блощицын и Благовещенский! Напоминаем вам, что сегодня в 8:00 в Воронежской области продолжилось голосование на выборах, назначенных на единый день голосования 10 сентября 2023 года. По состоянию на 15:00 08.09.2023 ???? явка на УИК в Воронежской области составляет 12,03 %. ???? ДЭГ воспользовались 53,27% избирателей, подавших заявление. ???? общая явка составляет 13,68%.
Иформация.

На территории Манинского сельского поселения работают 2 избирательных участка:

Избирательный участок № 16/19

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Манино, ул. Ф. Щербинина, д. 22, Манинский сельский Дом культуры .

Границы участка: село Манино: улицы: Беговая, Широкая, Молодежная, Марфы Белоглядовой, Мичуринская, Маяковского, Первомайская, Федота Щербинина, Шевченко, Мира, Школьная, Ленинская, Балашовская, Новая, Московская. Переулки: Пушкина, Матери и Ребенка.

Хутор: Блощицын.

Председатель УИК — Курашкина Татьяна Алексеевна

Справки по телефону: 8-47363-53-2-46

Избирательный участок № 16/20

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Манино, пл. Щербинина, д. 2, здание СДК №2.

Границы участка: улицы: Луговая, Крамарева, Садовая, Революционная, Октябрьская, Высокая, Заречная, Подлесная, Урожайная, Набережная, Героев, Дружбы, Степная, площадь Щербинина, переулок Светочева.

Хутор: Благовещенский.

Председатель УИК — Кириченко Марина Владимировна