С 1 по 15 июня голосуем за своё село!

Уважаемые односельчане и все, кто болеет душой за сельскую глубинку, кто готов поддержать наше село в борьбе за звание «Самое красивое село Воронежской области». Мы очередной раз обращаемся к вам, так как наша заявка под номером 794036 зарегистрирована и сегодня, 1 июня стартовал этап электронного голосования ежегодного открытого публичного конкурса.
С 1 по 15 июня голосуем за своё село!.

Проголосовать за село Манино можно на портале «Активный электронный гражданин» https://e-active.govvrn.ru/, для этого потребуется подтвержденная учетная запись на Госуслугах (необходимо знать логин и пароль для входа в личный кабинет, а также должен быть привязан номер телефона, на который вам пришлют шестизначный код). К голосованию допускаются все желающие (в том числе из других регионов), так, что просим мобилизовать все имеющиеся ресурсы - привлечь родственников, друзей, знакомых, своих подписчиков в соцсетях.  Каждый участник интернет-голосования имеет право проголосовать только один раз. Голосование продлится до 15 июня. Главный приз — грант в размере 2 млн. рублей. Шести призерам достанется по 300 тыс. рублей каждому. Поддержим Манино!